Пятница, 29.03.2024, 15:31

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: judhome  
Форум » Faberlic, Edelstar, INFINUM » Косметика Faberlic, Edelstar, INFINUM » Клиенты спрашивают. (Ищем ответы на вопросы вместе.)
Клиенты спрашивают.
judhomeДата: Вторник, 01.02.2011, 09:59 | Сообщение # 1
Друг семьи
Группа: Администраторы
Сообщений: 109
Репутация: 1
Статус: Offline
Иногда клиент, который, как известно, всегда прав, любит озадачить таким вопросом, что сразу не найдешь, что ответить. А иногда в силу собственной неопытности ответ мы просто не знаем, что ответить. Но, ведь, не стыдно не знать! Стыдно не стремиться узнать! smile
Поможем друг другу в поиске ответов на вопросы клиентов.


 
PartizankaДата: Вторник, 01.02.2011, 21:09 | Сообщение # 2
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Клиентка спрашивает, куда пропал бальзам для губ. И, кстати, многие спрашивают...

Не стоит растить крылья, если не знаешь куда лететь!
 
judhomeДата: Среда, 02.02.2011, 11:06 | Сообщение # 3
Друг семьи
Группа: Администраторы
Сообщений: 109
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Partizanka)
Клиентка спрашивает, куда пропал бальзам для губ. И, кстати, многие спрашивают...

Пропал, но обещал вернуться ))))) Обещают, что в октябре 2011 года он поступит в продажу. Обновленный и улучшенный smile


 
Чита-дритаДата: Четверг, 03.02.2011, 20:26 | Сообщение # 4
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
О, вот эта тема для меня!
Мне недавно клиентка вопрос задала: "Как правильно наносить крем для век?"
Я даже растерялась - там что какая-то особая наука? Обещала уточнить.
 
judhomeДата: Пятница, 04.02.2011, 10:19 | Сообщение # 5
Друг семьи
Группа: Администраторы
Сообщений: 109
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Чита-дрита)
О, вот эта тема для меня!
Мне недавно клиентка вопрос задала: "Как правильно наносить крем для век?"
Я даже растерялась - там что какая-то особая наука? Обещала уточнить.

Там нет никакой сложной "науки". Крем для век наносится по кости глазницы, т.е. избегая непосредственно тонкой кожи век. Если нанести на тонкую кожу век, особенно на ночь, то очень вероятно заработать отек!

Вот картинка, хоть старенькая и страшненькая, но на ней очень удачно обозначены, так называемые, "точки красоты", которые помогут сохранить молодость ваших глазок на долго. Делайте такой массаж утром и вечером (только деликатно) и забудете про отеки и темные круги! Именно по этим точкам необходимо наносить крем/гель для век!



 
FionaДата: Понедельник, 05.12.2011, 23:09 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки! подскажите пожалуйста, по 16 2011 каталогу стр.168-169. в какой акции участвуют эти товары? цены отмечены звёздочкой... значит должна быть акция на них и цена соответственно меньше... я уже весь каталог перешерстила... не могу найти... Помогите пожалуйста!!!
 
judhomeДата: Вторник, 13.12.2011, 20:47 | Сообщение # 7
Друг семьи
Группа: Администраторы
Сообщений: 109
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Fiona)
Девочки! подскажите пожалуйста, по 16 2011 каталогу стр.168-169. в какой акции участвуют эти товары? цены отмечены звёздочкой... значит должна быть акция на них и цена соответственно меньше... я уже весь каталог перешерстила... не могу найти... Помогите пожалуйста!!!


Скорее всего, забыли приписку сделать *Количество ограничено. Т.к. товара, реально на складе ну, очень мало sad


 
Форум » Faberlic, Edelstar, INFINUM » Косметика Faberlic, Edelstar, INFINUM » Клиенты спрашивают. (Ищем ответы на вопросы вместе.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: