Пятница, 29.03.2024, 03:17

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: judhome  
Форум » Faberlic, Edelstar, INFINUM » Косметика Faberlic, Edelstar, INFINUM » Фаберлик- Young! (вам понравилась?)
Фаберлик- Young!
judhomeДата: Понедельник, 07.03.2011, 09:27 | Сообщение # 1
Друг семьи
Группа: Администраторы
Сообщений: 109
Репутация: 1
Статус: Offline
Ура, наконец-то, мы дождались расширенной молодежной серии! Я набрала по акции в феврале (новинки марта для профи), так к началу марта ни одной баночки не осталось. Сама не попробовала (не тот уже возраст для молодежной серии biggrin ), но молодежь моя разметает со щенячьим восторгом )))) Я планирую взять несколько продуктов для мастер-класса, потом составлю свое мнение. Но сейчас с удовольствием послушаю "очевидцев"

 
Чита-дритаДата: Вторник, 15.03.2011, 17:31 | Сообщение # 2
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Понравилась-понравилась! Пенка-щербет - нежненькая, кожу не сушит! И, наконец-то, у нас появилось средство 3 в 1! Скраб-маска-умывалка! У меня заказывают его пачками!
 
judhomeДата: Среда, 06.04.2011, 13:01 | Сообщение # 3
Друг семьи
Группа: Администраторы
Сообщений: 109
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Чита-дрита)
Пенка-щербет - нежненькая, кожу не сушит!

А у меня жаловаться стали, что подсушивает. Видимо, смотря на какой коже. Вообще-то, по логике любая пенка подсушивает. Поэтому после нее нужно увлажнять лицо хотя бы нашим бальзамом НОВАФТЭМ - 0407


 
TianaДата: Пятница, 15.04.2011, 15:57 | Сообщение # 4
Проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 1
Статус: Offline
Меня поразили салфетки! Это нечто! Отлично матируют кожу и при этом ни сколько не сушат, а даже наоборот!!! Всем рекомендую. В сумке держу постоянно теперь!

душа хочет романтики, а жопа - приключений
 
Форум » Faberlic, Edelstar, INFINUM » Косметика Faberlic, Edelstar, INFINUM » Фаберлик- Young! (вам понравилась?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: