Пятница, 29.03.2024, 08:58

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: judhome  
Форум » Faberlic, Edelstar, INFINUM » Для новичков в Faberlic, Edelstar, INFINUM » Правила консультанта
Правила консультанта
judhomeДата: Вторник, 01.02.2011, 13:47 | Сообщение # 1
Друг семьи
Группа: Администраторы
Сообщений: 109
Репутация: 1
Статус: Offline
1. Стать консультантом компании "Фаберлик" может гражданин (ка) достигший 16-ти летнего возраста и имеющий рекомендацию другого консультанта (наставника)

2. Родственники и супруги могут быть зарегистрированы в компании только у одного наставника и/или являться наставниками друг друга.

3. Регистрация осуществляется при обязательном предъявлении оригинала паспорта. Использование паспортных данных осуществляется только для регистрации в компании и не передается третьим лицам.

4. Консультант, сотрудничая с компанией "Фаберлик" обязан соблюдать законодательство той страны, в которой проживает/работает. Компания не несет ответственности за нарушение консультантом п. 4 данных правил.

5. Консультант осуществляет заказ продукции через Интернет посредством сайта ПАРТНЕР самостоятельно через личный аккаунт или при помощи оператора Центра Обслуживания Консультантов (ЦОК), с получением заказа непосредственно на ЦОКе. Оплата заказа осуществляется через терминалы моментальной оплаты или банки (списки компаний и банки, можно посмотреть на любом ЦОКе).

6. Если консультант в течение 6 месяцев не осуществляет закупки на свой номер, то его регистрация аннулируется.

7. Консультант обязан уважать систему прямых продаж, и не имеет право передавать продукцию компании "Фаберлик" на реализацию через розничные торговые точки.

8. В своей деятельности консультант обязан руководствоваться Правилами сотрудничества с компанией "Фаберлик", указанными в брошюре "Справочник консультанта".


 
Форум » Faberlic, Edelstar, INFINUM » Для новичков в Faberlic, Edelstar, INFINUM » Правила консультанта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: