Пятница, 19.04.2024, 06:23

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: judhome  
Форум » Faberlic, Edelstar, INFINUM » Бизнес с Faberlic, Edelstar, INFINUM » Сколько нужно новичков, чтобы с нуля закрыть первую ступень?
Сколько нужно новичков, чтобы с нуля закрыть первую ступень?
Чита-дритаДата: Пятница, 04.02.2011, 08:11 | Сообщение # 1
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, я зарегистрирована давно, но не работала, а так для себя брала. Сейчас хотела бы начать работать, по крайней мере попробовать. И вот хочу уточнить по поводу успешного старта. Как мне быть? Собирать заказы самой и работать на прямые продажи? Не очень бы хотелось, я больше склоняюсь к подписанию под себя людей. Как это называется - строить структуру? Для начала, в качестве пробы, хочу закрыть первую ступеньку маркетинга. Что посоветуете? Сколько новичков мне нужно и с какими закупками? Буду благодарна за помощь!
 
TianaДата: Суббота, 05.02.2011, 09:45 | Сообщение # 2
Проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 1
Статус: Offline
Чита-дрита, Мне кажется, что первую ступеньку одолеете без новичков. Регистрировать надо, но не для того, чтобы первую ступень закрыть, а на перспективу. А сейчас вполне можно заказами обойтись!

душа хочет романтики, а жопа - приключений
 
PartizankaДата: Среда, 09.02.2011, 20:18 | Сообщение # 3
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Я, когда подписалась в компанию, делала так: сразу зарегистрировала 5 новичков и вместе с ними поднимала программу. Эффект был супер - сразу 200 баллов сходу закрыла.

Не стоит растить крылья, если не знаешь куда лететь!
 
judhomeДата: Четверг, 03.03.2011, 16:23 | Сообщение # 4
Друг семьи
Группа: Администраторы
Сообщений: 109
Репутация: 1
Статус: Offline
Первая ступень рассчитана на прямые продажи. Когда начнете регистрировать, сразу увидите, что выходите, как минимум, на вторую ступень МП. Для начала я бы вам рекомендовала совмещать прямые продажи с регистрацией. Так и деньги будут живые в руках и структура начнет расти!

 
Форум » Faberlic, Edelstar, INFINUM » Бизнес с Faberlic, Edelstar, INFINUM » Сколько нужно новичков, чтобы с нуля закрыть первую ступень?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: