Четверг, 28.03.2024, 20:18

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: judhome  
Форум » Faberlic, Edelstar, INFINUM » Парфюм » Женские ароматы Фаберлик
Женские ароматы Фаберлик
judhomeДата: Вторник, 01.02.2011, 13:27 | Сообщение # 1
Друг семьи
Группа: Администраторы
Сообщений: 109
Репутация: 1
Статус: Offline
Какие из ароматов вам идут и что "носите" именно вы? Как подбираете и как находите свой парфюм?

 
TianaДата: Вторник, 01.02.2011, 16:45 | Сообщение # 2
Проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 1
Статус: Offline
Я люблю терпкие и сладкие, восточные ароматы. Подбирать стараюсь, "примеряя", т.е. наношу аромат на тело пробничком и "ношу" сутки, если неприятия не возникает, то покупаю.

душа хочет романтики, а жопа - приключений
 
PartizankaДата: Вторник, 01.02.2011, 20:31 | Сообщение # 3
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Tiana)
Я люблю терпкие и сладкие, восточные ароматы. Подбирать стараюсь, "примеряя", т.е. наношу аромат на тело пробничком и "ношу" сутки, если неприятия не возникает, то покупаю.

Терпеть такие не могу. У меня от них голова болит. Мне нужно свежее и нежное! В Фаберлике - это "Иврес де ля мур"


Не стоит растить крылья, если не знаешь куда лететь!
 
TianaДата: Вторник, 01.02.2011, 20:42 | Сообщение # 4
Проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Partizanka)
Терпеть такие не могу. У меня от них голова болит.

Ну, никто и не говорит, что они должны всем нравится! Я вот терпеть не могу свежие. Во-первых, они очень не стойкий, во-вторых, для зимы как-то слишком легкие.


душа хочет романтики, а жопа - приключений
 
PartizankaДата: Вторник, 01.02.2011, 20:58 | Сообщение # 5
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Tiana)
во-вторых, для зимы как-то слишком легкие.

Нормальные они для зимы и для другого времени года. И вообще духи подбираются под индивидуальность и стиль человека, а не под время года smile И стойкость у них нормальная!


Не стоит растить крылья, если не знаешь куда лететь!
 
TianaДата: Среда, 02.02.2011, 08:10 | Сообщение # 6
Проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Partizanka)
И вообще духи подбираются под индивидуальность и стиль человека, а не под время года

Возможно, просто я не могу носить на себе ароматы холодные и свежие, когда за окнами мороз, куда лучше какие-нибудь теплые, пряные и обволакивающие. Они согревают, уютные такие smile


душа хочет романтики, а жопа - приключений
 
judhomeДата: Среда, 02.02.2011, 20:56 | Сообщение # 7
Друг семьи
Группа: Администраторы
Сообщений: 109
Репутация: 1
Статус: Offline
Девочки, не ссорьтесь! Каждому свое smile А как вы относитесь к ароматам - подделкам брендовых духов, которые распространяют сетевые компании? Я вот покупала пару раз, но мне кажется стойкость не очень у них или мне просто не везло?

 
Чита-дритаДата: Четверг, 03.02.2011, 21:03 | Сообщение # 8
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (judhome)
А как вы относитесь к ароматам - подделкам брендовых духов, которые распространяют сетевые компании? Я вот покупала пару раз, но мне кажется стойкость не очень у них или мне просто не везло?

Я нормально отношусь. Не каждый может себе позволить аромат за 2500 грн. А так, альтернатива есть и аромат "попробовать" можно. Стойкость разная, видимо, бывает, зависит от "разлива" biggrin Мне попадались и такие, что после пяти стирок не выветривались, а аромат не подошел. Хоть одежду выбрасывай sad

 
TianaДата: Суббота, 05.02.2011, 09:32 | Сообщение # 9
Проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Чита-дрита)
Я нормально отношусь. Не каждый может себе позволить аромат за 2500 грн. А так, альтернатива есть и аромат "попробовать" можно. Стойкость разная, видимо, бывает, зависит от "разлива" biggrin Мне попадались и такие, что после пяти стирок не выветривались, а аромат не подошел. Хоть одежду выбрасывай sad

Поддерживаю! hands Я сама регулярно пользуюсь, но Фаберликовских флакончиков все же дома больше. Духи продаются лучше всего тогда, когда ты сама их носишь и пахнешь на всю округу любимым ароматом, сразу единомышленники сбегаются biggrin biggrin biggrin


душа хочет романтики, а жопа - приключений
 
Чита-дритаДата: Среда, 16.03.2011, 08:02 | Сообщение # 10
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Tiana)
Духи продаются лучше всего тогда, когда ты сама их носишь и пахнешь на всю округу любимым ароматом, сразу единомышленники сбегаются biggrin biggrin biggrin

Во-во! Я так краски для волос продаю и духи )))) Кто смотрит на меня и сразу: "Ой, девушка, извините, а вы какой краской краситесь?" и так же с духами ))))))

 
Форум » Faberlic, Edelstar, INFINUM » Парфюм » Женские ароматы Фаберлик
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: