Пятница, 29.03.2024, 13:35

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: judhome  
Форум » Faberlic, Edelstar, INFINUM » Декоративная косметика Faberlic, Edelstar, INFINUM » Помада Секретная? Как вам?
Помада Секретная? Как вам?
TianaДата: Вторник, 01.02.2011, 16:00 | Сообщение # 1
Проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 1
Статус: Offline
К своему стыду скажу, что еще не разу не довелось попробовать. Поделитесь ощущениями?

душа хочет романтики, а жопа - приключений
 
judhomeДата: Вторник, 01.02.2011, 16:07 | Сообщение # 2
Друг семьи
Группа: Администраторы
Сообщений: 109
Репутация: 1
Статус: Offline
О, вы многое потеряли smile Срочно пробуйте, не пожалеете! Помада матовая, но сейчас появились пять новых оттенков - есть и перламутровые, очень нежного сияния. В основе помады масло виноградной косточки, а это шикарный антиоксидант + увлажнение! Уход за губками просто волшебный. На губах лежит ровно, не скатывается. Цвет отличный!

 
TianaДата: Среда, 02.02.2011, 07:57 | Сообщение # 3
Проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 1
Статус: Offline
judhome, спасибо, за подробное описание. Теперь точно попробую, к тому в этом месяце на нее шоколадная цена smile

душа хочет романтики, а жопа - приключений
 
judhomeДата: Четверг, 03.02.2011, 07:20 | Сообщение # 4
Друг семьи
Группа: Администраторы
Сообщений: 109
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, кстати, пробники на новые оттенки помад этой серии появятся в марте, как обещает компания smile

 
Чита-дритаДата: Четверг, 03.02.2011, 20:35 | Сообщение # 5
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне помада не понравилась sad У меня были сильно обветрены губы, я нанесла эту помаду. Через полчаса помада скаталась на губах sad И высохла. Может это из-за того что губы обветрились, но ведь она должна вроде как еще и ухаживать sad
 
TianaДата: Суббота, 05.02.2011, 09:08 | Сообщение # 6
Проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 1
Статус: Offline
Чита-дрита, на сухих губах почему-то многие помады скатываются! Почему не знаю, но стараюсь всегда привести губки в порядок. Я вообще не люблю когда на шелушащиеся губы наносят помаду fool она ложиться какими-то кусками, хлопья кожи торчат через помаду - фу, мрак. А секретка - она же еще и матовая, т.е. неухоженные губы не спрячешь под перламутром!

душа хочет романтики, а жопа - приключений
 
PartizankaДата: Среда, 09.02.2011, 20:01 | Сообщение # 7
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Помада - дорогая! Не по цене, а по качеству!!! По упаковке. Мало того, что на губах, как шелк, так еще и из сумочки достаешь, так все тетки рядом шеи сворачивают smile

Не стоит растить крылья, если не знаешь куда лететь!
 
judhomeДата: Понедельник, 07.03.2011, 09:33 | Сообщение # 8
Друг семьи
Группа: Администраторы
Сообщений: 109
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Partizanka)
так еще и из сумочки достаешь, так все тетки рядом шеи сворачивают

biggrin fool lol

Отличная продажная формулировка. Женская зависть - мощный двигатель торговли ))))

По теме: кто не знает, в новых оттенках появились мерцающие помады с лёгким сатиновым блеском!


 
Чита-дритаДата: Среда, 16.03.2011, 07:46 | Сообщение # 9
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (judhome)
По теме: кто не знает, в новых оттенках появились мерцающие помады с лёгким сатиновым блеском!

Мне кажется, это уже лишнее sad Т.к. эта помадка тем и была примечательна и хороша, что при своей ухаживающей природе была еще и матовая - в других марках я такого обалденного сочетания не встречала. Так что матовость Секретки, имхо, ее фишка!
 
Форум » Faberlic, Edelstar, INFINUM » Декоративная косметика Faberlic, Edelstar, INFINUM » Помада Секретная? Как вам?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: