Среда, 24.04.2024, 00:13

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: judhome  
Форум » Faberlic, Edelstar, INFINUM » Декоративная косметика Faberlic, Edelstar, INFINUM » Карандаш для бровей.
Карандаш для бровей.
judhomeДата: Вторник, 01.02.2011, 11:48 | Сообщение # 1
Друг семьи
Группа: Администраторы
Сообщений: 109
Репутация: 1
Статус: Offline
Ваше мнение. Стоящий продукт или нет. Как впечатления?

 
TianaДата: Вторник, 01.02.2011, 15:54 | Сообщение # 2
Проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот, кстати, я все хочу приобрести, но смущает, что он одного цвета. Как им пользоваться-то? Кто подскажет?

душа хочет романтики, а жопа - приключений
 
judhomeДата: Четверг, 03.02.2011, 08:02 | Сообщение # 3
Друг семьи
Группа: Администраторы
Сообщений: 109
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Tiana)
Вот, кстати, я все хочу приобрести, но смущает, что он одного цвета. Как им пользоваться-то? Кто подскажет?

Как обычным карандашом для бровей. Только он по составу более мягкий, т.к. имеет гелевую основу. Карандаш создавался как универсальный для всех цветов бровок. Он имеет три пигмента - белый, коричневый и беж. Если наносить его легонько, мягкими не нажимными стрижками, то получится естественный коричнево-пепельный оттенок для блондинок, если же проявить усердие и нажим, то цвет станет более ярким и уверенным! Пользуйте! Он вам понравится!


 
Чита-дритаДата: Четверг, 03.02.2011, 20:30 | Сообщение # 4
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Ух ты, я даже не знала что он такой...универсальный )))) Думала только для блондинок подойдет, им только и продавала! Надо попробовать!
 
TianaДата: Суббота, 05.02.2011, 09:13 | Сообщение # 5
Проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (judhome)
Как обычным карандашом для бровей. Только он по составу более мягкий, т.к. имеет гелевую основу. Карандаш создавался как универсальный для всех цветов бровок. Он имеет три пигмента - белый, коричневый и беж. Если наносить его легонько, мягкими не нажимными стрижками, то получится естественный коричнево-пепельный оттенок для блондинок, если же проявить усердие и нажим, то цвет станет более ярким и уверенным! Пользуйте! Он вам понравится!

Спасибо. Даже удивительно, что такое чудо существует. Я без него не сильно страдаю, но вот теперь возьму только ради любопытства )))))))

Quote (Чита-дрита)
Думала только для блондинок подойдет, им только и продавала! Надо попробовать!

Ага, вот и я думала, что для блондинок только ))) Надо, наверное, самой уже в блондинку перекрашиваться с такой логикой ))))))))))


душа хочет романтики, а жопа - приключений
 
PartizankaДата: Среда, 09.02.2011, 19:48 | Сообщение # 6
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
А я карандашом не люблю, у меня тенями лучше получается подчеркивать брови. Коричневыми запеченными, например, красиво очень получается!

Не стоит растить крылья, если не знаешь куда лететь!

Сообщение отредактировал Partizanka - Среда, 09.02.2011, 19:49
 
judhomeДата: Понедельник, 07.03.2011, 09:38 | Сообщение # 7
Друг семьи
Группа: Администраторы
Сообщений: 109
Репутация: 1
Статус: Offline
Partizanka, карандаш - это, скорее, такой сумочно-дорожный вариант. С собой на работу взять или в гости. НЕ будешь же там сидеть и тенями брови "делать" tongue

 
Чита-дритаДата: Среда, 16.03.2011, 07:38 | Сообщение # 8
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Взяла себе карандаш после ваших рекомендаций. Вещица интересная, только я еще не научилась им пользоваться - у меня как-то густо наносится он что ли. А нежнее рисовать не получается, т.к. брови густые - фиг прорисуешь. И чё делать?
 
Форум » Faberlic, Edelstar, INFINUM » Декоративная косметика Faberlic, Edelstar, INFINUM » Карандаш для бровей.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: