Пятница, 29.03.2024, 00:01

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: judhome  
Форум » Faberlic, Edelstar, INFINUM » Декоративная косметика Faberlic, Edelstar, INFINUM » Макияж- тенденции зимы
Макияж- тенденции зимы
judhomeДата: Вторник, 01.02.2011, 10:24 | Сообщение # 1
Друг семьи
Группа: Администраторы
Сообщений: 109
Репутация: 1
Статус: Offline
Каждую пятницу я веду курсы визажа для своих девчонок (моя структура - жуткие модницы smile ). И вот меня озадачили вопросом, что же будет модно "носить" на лице этой осенью и зимой. К вопросу подошла ответственно и постаралась не загружая информацией выделить основное. Делюсь и с вами.

В этом сезоне ярким флагом реет тема гламурного вампа! Это явление уже окрестили "глампир". Кроваво-красные губы, бледное лицо. А основным цветом выступает "черная вишня", в почете все оттенки фиолетового, но с оговоркой, - чем темнее, тем лучше!
В качестве дневного макияжа стилисты предлагают "естественный макияж" или "макияж без макияжа", который удерживает свои позиции уже второй сезон! Меняются только оттенки. Если летом в моде было "умытое" лицо с естественными красками (нежно розовый румянец, прозрачный блеск на губах, лицо без загара и т.д.), то в этом сезоне в естественный мейк добавляется немного "тяжеловесности" - коричневая гамма, что, впрочем, оправданно, учитывая время года wink Итак осенью в моде пастель: коричневая, розовая, бежевая, терракотовая (все нежно и приглушенно).

Smoky eyes (дымчатые глазки), наверное, не выйдет из моды никогда! Сама обожаю этот макияж! Это один из самых простых макияжей, который можно сделать даже пальчиком! В этом сезоне модно делать "смоки" в двух отенках. предпочтительные гаммы: черный-золотой, фиолетовый-синий, черный-синий, болотно-золотой, коричневый-золотой.

Для любительниц накладных/нарощенных ресниц радостная пора! Они в центре модного веяния! Приветствуются все виды накладных ресничек, но все же, особенно стильным считается лисий взгляд, которого можно добиться при помощи пучков у внешних уголков глаз.

Рисуем стрелки! Это модно!!! Разной формы и разной толщины!

Красные губы! Это тоже вариант "вечной моды". красная помада не выходит из моды, как маленькое черное платье. В этом сезоне модным будут самые темные оттенки красной гаммы: вишневый, ягодный, винный. Но при этом не забывайте, что осенью царствует стиль "глампир", а это значит, что выбираю помаду таких смелых оттенков, не позволяйте себе на лице иных акцентов. Губы должны удерживать на себе внимание.

На веки предлагается наносить тени цвета индиго и цвета бархатно-голубого неба! Брови подчеркиваем, тон лица бледно-совершенный - красивая рельефность лица - это 99% успеха макияжа! Не забудьте про румяна - они обязательны: терракота, пурпур, холодный розовый. Подчеркните ими бледность лица и вы создадите образ истинного женственного вампира wink


 
TianaДата: Вторник, 01.02.2011, 15:56 | Сообщение # 2
Проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 1
Статус: Offline
А что на счет весны? Какие модные веяния ждут?

душа хочет романтики, а жопа - приключений
 
judhomeДата: Вторник, 01.02.2011, 15:57 | Сообщение # 3
Друг семьи
Группа: Администраторы
Сообщений: 109
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Tiana)
А что на счет весны? Какие модные веяния ждут?

Скоро подготовлю и по весне советы smile


 
Форум » Faberlic, Edelstar, INFINUM » Декоративная косметика Faberlic, Edelstar, INFINUM » Макияж- тенденции зимы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: