Пятница, 29.03.2024, 16:36

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: judhome  
Форум » Faberlic, Edelstar, INFINUM » Для новичков в Faberlic, Edelstar, INFINUM » Как заработать 1 000 0000?
Как заработать 1 000 0000?
judhomeДата: Вторник, 15.03.2011, 11:31 | Сообщение # 1
Друг семьи
Группа: Администраторы
Сообщений: 109
Репутация: 1
Статус: Offline
Возможно, вам уже кто-то рассказал обо всех преимуществах сотрудничества с нашей компанией, если так, то вот самый короткий путь для начала сотрудничества - стать консультантом Faberlic.

Бизнес с Faberlic - самое выгодное предложение


Известный бренд

За 13 лет работы на косметическом рынке компания приобрела безупречную репутацию среди профессионалов и любовь миллионов женщин в разных странах мира. Собственное производство , весь цикл которого соответствует строжайшим международным нормам, использование последних достижений косметологии и постоянное расширение ассортимента позволяет продукции Компании всегда соответствовать самым модным тенденциям.

Выгодный Маркетинг-план

С самого начала своего создания компания Faberlic стремится предложить профессионалам сетевого бизнеса самые выгодные условия для сотрудничества. Каждый вид вознаграждения Консультантов и Директоров является особой гордостью компании! Faberlic уверенно заявляет: «Мы платим больше, чем конкуренты!». Одно то, что за достижение наивысшего звания Консультанта - Генеральный Партнер Faberlic выплачивает 1 000 000 евро, говорит о серьезном отношении компании к своим партнерам.

Бонусные программы

Для успешных Лидеров, уверенно шагающих по Лестнице Успеха, в Faberlic предусмотрено большое количество вознаграждений. Сумма Единовременных выплат Консультанту, прошедшему путь от Директора до Генерального Партнера, превышает 2 700 000 евро!

Мотивационные мероприятия

В Faberlic созданы все условия для постоянного получения признания и дополнительной мотивации к развитию.


Профессиональная помощь Faberlic

На каждом этапе развития Консультанты Faberlic получают от Компании максимальную поддержку. С момента регистрации каждый Консультант может участвовать в обучающих программах, мотивационных акциях, региональных семинарах и конференциях.

Компания обеспечивает активных Лидеров информационной поддержкой, образовательными и методологическими технологиями.

Личностный рост

Использование своего жизненного опыта, знаний и навыков, отсутствие рамок и стереотипов дает все возможности для самореализации в Faberlic.

Именно в Faberlic настоящий Лидер сможет открыть в себе новые способности, приобрести необходимые знания в предпринимательстве, косметологии и психологии, получить новые темы для общения, расширить сферы своих интересов.


 
Форум » Faberlic, Edelstar, INFINUM » Для новичков в Faberlic, Edelstar, INFINUM » Как заработать 1 000 0000?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: